Пеллетный котел PellDuox 12 кВт

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов PellDuox 12 кВт
|
|
Вместительный топливный бак позволяет котлу работать без дополнительного обслуживания в течение нескольких дней, обеспечивая стабильную подачу тепла. |
|
|
Котел оснащен расширенным управлением, позволяющим контролировать насосы центрального отопления и горячей воды, а также систему автоматического зажигания, питания и очистки горелки. |
|
|
Встроенный контроллер K700 обеспечивает независимое управление тремя насосами, взаимодействие с комнатными регуляторами и управление смесительным клапаном, повышая уровень автоматизации системы. |
|
|
Корпус котла изготовлен из сертифицированной стали толщиной 6-7 мм, что обеспечивает бездымное горение, низкие выбросы и высокую эффективность. |
|
|
Возможность выбора между стандартным и дополнительным оборудованием, таким как контроллер K700 или K900, обеспечивает настройку под конкретные потребности пользователя. |
|
|
Горизонтальная конструкция теплообменника с завихрителями отработавших газов, действующими как турбуляторы, обеспечивает постоянно высокий коэффициент полезного действия (КПД). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 90,67- 91,38% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 0,15 мбар |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Отопительная площадь | 130 м² |
| Поверхность нагрева котла | 1,2 м² |
| Тип горелки | Kipi |
- Цена: Цену уточняйте

