Котел на угле EcoMatix 25 кВт

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов на угле EcoMatix 25 кВт
|
|
Котел способен производить тепловую энергию на уровне 25 киловатт при номинальных условиях работы. |
|
|
Диапазон эффективности котла при сжигании угля составляет 91,4-94,7%. Чем выше эффективность, тем больше тепловой энергии получается из топлива. |
|
|
Котлы EcoMatix 25 кВт способны обеспечить достаточное тепло для отопления средних и крупных помещений. |
|
|
Котлы EcoMatix 25 кВт способны обеспечить достаточное тепло для отопления средних и крупных помещений. |
|
|
Котлы EcoMatix оснащены современными системами очистки и фильтрации выбросов, что снижает негативное воздействие на окружающую среду. |
|
|
Котлы обладают высокой тепловой эффективностью, что позволяет снизить расход топлива и экономить на затратах на отопление. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Вес | 550 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Уголь каменный, сорт гороха - грануляция 5÷28, температура плавления золы выше 1150 °С |
| Вид топлива | Каменный уголь |
| Тепловая эффективность | 91,4-94,7% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 2,5 м² |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Отопительная площадь | 90 дм³ |
- Цена: Цену уточняйте







