Котел Duox 5 Class 35 кВт

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов Duox 5 Class 35 кВт
|
|
Котлы Duox 5 Class 25 кВт обладают высокой степенью энергоэффективности, что способствует снижению расходов на отопление и повышает общую экономичность эксплуатации. |
|
|
Котлы Duox 5 Class 25 кВт спроектированы с учетом современных экологических стандартов, что включает в себя снижение выбросов вредных веществ и оптимизацию энергопотребления. |
|
|
Котлы этой серии обычно имеют встроенные механизмы защиты от аварийных ситуаций, таких как перегрев или аварийное отключение, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и защиту от возможных повреждений. |
|
|
Благодаря высококачественным материалам и технологиям производства, котел Duox 5 известен своей надежностью и долговечностью. |
|
|
Котлы этой серии могут подстраиваться под различные условия эксплуатации и потребности пользователей, благодаря широкому спектру настроек и возможностей интеграции. |
|
|
Котлы имеют модульную конструкцию или легкий доступ к основным компонентам, что делает процесс технического обслуживания более простым и эффективным. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Объем воды в котле | 120 л |
| Вес | 620 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Каменный уголь, сорт гороха - грануляция 5÷28, температура плавления золы выше 1150 °С |
| Вид топлива | Каменный уголь |
| Тепловая эффективность | 91,8-93,7% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 3,8 м² |
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Отопительная площадь | 350 м² |
- Цена: Цену уточняйте






