Котел Duox 5 Class 25 кВт

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов Duox 5 Class 25 кВт
|
|
Котлы Duox 5 Class 25 кВт разработаны с акцентом на эффективное использование топлива. Они могут быть особенно полезны в ситуациях, где важно минимизировать расходы на отопление. |
|
|
Котлы изготовлены из качественных материалов и имеют прочную конструкцию, что делает их надежными в эксплуатации. |
|
|
Способность обеспечивать высокую тепловую мощность (25 кВт) делает их привлекательным выбором для обогрева как жилых, так и коммерческих помещений. |
|
|
Котлы этой серии могут иметь компактные размеры, что делает их удобными для установки в ограниченных пространствах, таких как кладовые, котельные или небольшие технические помещения. |
|
|
Котел имеет простой пользовательский интерфейс, что делает его эксплуатацию и техническое обслуживание более удобными и доступными для пользователя. |
|
|
Котлы Duox 5 Class 25 кВт имеют удобные интерфейсы и функции, облегчающие управление и обслуживание. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Вес | 535 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Каменный уголь, сорт гороха - грануляция 5÷28, температура плавления золы выше 1150 °С |
| Вид топлива | Каменный уголь |
| Тепловая эффективность | 91,8-93,7% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 2,8 м² |
| Тепловая мощность | 25 кВт |
| Отопительная площадь | 270 м² |
- Цена: Цену уточняйте






