Котел Unix 16 кВт

125 500 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов Unix 16 кВт
|
|
Котлы Unix 16 кВт предназначены для обогрева помещений большей площади или с более высокими требованиями к теплу. |
|
|
Котел изготовлен из сертифицированной стали, что гарантирует его высокое качество, долговечность и надежность в эксплуатации. |
|
|
Котлы обладают высоким коэффициентом полезного действия, что позволяет эффективно использовать тепло, выделяемое при сгорании топлива, и снижать расходы на отопление. |
|
|
Благодаря конструкции с горизонтальным расположением пламени и водяной полки, обеспечивается эффективное сжигание топлива, что позволяет достичь высокой энергоэффективности. |
|
|
Котлы Unix 16 кВт спроектированы для работы с регулятором тяги, что позволяет им функционировать независимо от электроэнергии. |
|
|
Легкий доступ к обменнику обеспечивает простоту процедуры очистки котла, а подвижный скребок также способствует легкой и эффективной очистке от нагара и других отложений. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 100 л |
| Вес | 370 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Уголь каменный, сорт гороха - грануляция 5÷28, температура плавления золы выше 1150 °С. |
| Вид топлива | Уголь |
| Тепловая эффективность | 82,6-82,9% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 1,6 м² |
| Тепловая мощность | 16 кВт |
| Отопительная площадь | 100 м² |
- Цена: 125 500 ₴

