Котел Unix 12 кВт

130 700 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов Unix 12 кВт
|
|
Котлы Unix 12 кВт предназначены для отопления помещений с невысоким теплопотреблением. |
|
|
Котел изготовлен из сертифицированной стали что гарантирует высокое качество и долговечность котла. |
|
|
Обменник тепла является ключевым компонентом котла, и доступ к нему для очистки помогает поддерживать высокую эффективность теплообмена. |
|
|
Наличие подвижного скребка позволяет легко очищать камеру сгорания от отходов, что способствует поддержанию высокой эффективности работы котла. |
|
|
Котел Unix 12 кВт разработан с учетом простоты в эксплуатации, что делает его удобным для пользователей. |
|
|
Котел адаптирован для работы с регулятором тяги, что может быть полезно в случае отключения электричества или в районах с ненадежным электроснабжением. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Уголь каменный, сорт гороха - грануляция 5÷28, температура плавления золы выше 1150 °С. |
| Вид топлива | Уголь |
| Тепловая эффективность | 90,05-90,48% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 1,2 м² |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Отопительная площадь | 150 м² |
- Цена: 130 700 ₴



