Твердотопливный котел Trotex 35 кВт

232 600 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов Trotex 35 кВт
|
|
Котел Trotex предназначен для газификации кусковой древесины, обеспечивая простоту и удобство в повседневном использовании. |
|
|
При полной заправке топлива котел Trotex 35 кВт обеспечивает постоянное горение в течение примерно 4 часов. |
|
|
Камера сгорания котла Trotex оборудована чугунной решеткой, керамической футеровкой и аэрационными насадками, что способствует эффективному процессу сгорания и предотвращает задымление при загрузке топлива. |
|
|
Особенности котла Trotex на каменном угле включают изготовление отдельных элементов из листов толщиной 6-10 мм. |
|
|
Котел Trotex 35 кВт соответствует стандартам энергоэффективности и экологической безопасности. |
|
|
Удобство в эксплуатации достигается благодаря электронному регулятору, который регулирует вентилятор для контроля за подачей воздуха и обеспечения управления температурой котла. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 130 л |
| Вес | 700 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Кусок дерева, влажность <15% |
| Вид топлива | Дрова |
| Тепловая эффективность | 89,5-90% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 3,5 м² |
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Отопительная площадь | 400 м² |
- Цена: 232 600 ₴

