Пеллетный котел BioPellMax High Power 75 кВт

658 600 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellMax High Power 75 кВт
|
|
Котлы подходят для обогрева как небольших, так и средних по размеру помещений, обеспечивая эффективное отопление. |
|
|
Вертикальное расположение жаровых труб ограничивает оседания пыли и позволяет лучше использовать пламя. |
|
|
Котел BioPellMax High Power 75 кВт может работать непрерывно в течение отопительного сезона, а также обеспечивать нагрев воды летом. |
|
|
Котлы оборудованы автоматической системой управления, что облегчает эксплуатацию и поддержание оптимальной работы котла. |
|
|
Ненагруженная камера сгорания позволяет лучшему сгоранию оксидов углерода, что повышает эффективность и экологичность котла. |
|
|
Самоочищающаяся ротационная горелка KIPI обеспечивает эффективное горение без потери мощности. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 75 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Объем воды в котле | 220 л |
| Вес | 980 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Деревянные гранулы |
| Тепловая эффективность | 91,4-94,7% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 75 кВт |
| Отопительная площадь | 700 м² |
| Поверхность нагрева котла | 7,5 м² |
- Цена: 658 600 ₴


