Твердотопливный котел высокой мощности EcoMatix High Power 300 кВт

1 581 100 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов EcoMatix High Power 300 кВт
|
|
Котлы EcoMatix High Power мощностью 250 кВт способны обеспечить эффективное отопление для крупных зданий, объектов промышленности или общественного назначения. |
|
|
Запатентованная реторта Retoscroll третьего поколения обеспечивает оптимальное перемешивание топлива и воздуха, создавая условия для более полного и эффективного сгорания. |
|
|
Благодаря улучшенной энергоэффективности и снижению расхода топлива, котел способствует снижению эксплуатационных затрат на отопление, что важно для крупных предприятий, общественных учреждений и промышленных объектов. |
|
|
Котлы обладают эффективной системой сжигания топлива для снижения расходов на отопление и уменьшения негативного воздействие на окружающую среду. |
|
|
Путем оптимизации процесса горения и распределения тепла благодаря футеровке камеры сгорания керамикой котел может достичь более высокой энергоэффективности. |
|
|
Использование инновационных технологий и патентованных решений в конструкции котла позволяет ему соответствовать высоким стандартам качества, безопасности и экологии. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 300 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 900 л |
| Вес | 3500 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Каменный уголь 31,2, мытый, класс 26.05.06, сорт 0223/куб.см - «ЭКО-горошек», крупность 28 мм, температура плавления золы выше 1150°С |
| Вид топлива | Каменный уголь |
| Тепловая эффективность | 91,4-94,7% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 30 м² |
| Тепловая мощность | 125 кВт |
| Отопительная площадь | 3000 м² |
- Цена: 1 581 100 ₴


