Твердотопливный котел высокой мощности EcoMatix High Power 150кВт

922 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов EcoMatix High Power 150 кВт
|
|
Котел EcoMatix High Power способен вырабатывать до 150 кВт тепловой энергии при номинальных условиях работы. |
|
|
Котлы выполнены из качественных материалов с использованием передовых технологий, что обеспечивает надежную работу и долгий срок службы. |
|
|
Котлы оснащены различными функциями безопасности, такими как защита от перегрева, защита от замерзания и автоматическое отключение в случае неисправностей. |
|
|
Котлы EcoMatix High Power имеют высокий коэффициент эффективности - 91,4-94,7%, что помогает снизить расходы на отопление. |
|
|
Котлы оборудованы интуитивно понятным интерфейсом управления, что облегчает настройку и мониторинг работы котла. |
|
|
Котлы EcoMatix High Power ориентированы на экологическую эффективность, включая снижение выбросов загрязняющих веществ и уменьшение потребления энергии. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 150 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 500 л |
| Вес | 1700 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Уголь каменный 31,2, мытый, класс 26.05.06, сорт 0223/куб.см - «ЭКО-горошек», крупность 28 мм, температура плавления золы выше 1150°С |
| Вид топлива | Каменный уголь |
| Тепловая эффективность | 91,4-94,7% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 14 м² |
| Тепловая мощность (кВт) | 150 кВт |
| Отопительная площадь | 1500 м² |
- Цена: 922 200 ₴

