Твердотопливный котел высокой мощности EcoMatix High Power 100 кВт

706 800 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов EcoMatix High Power 100 кВт
|
|
Конструкция камеры сгорания обеспечивает большую аккумулирующую поверхность для сбора тепла. Это способствует повышению эффективности перехода тепла от горения котла к системе отопления. |
|
|
Очистительный механизм выполняет двойную функцию: он поддерживает чистоту теплообменника и действует как турбулятор выхлопных газов, повышая скорость и улучшая характеристики сгорания. |
|
|
Котел производит тепло мощностью до 100 киловатт, что является важным показателем для оценки его способности обеспечивать отопление помещений. |
|
|
Опционально котел может быть оснащен автоматическим очистительным механизмом, который управляется и запускается автоматически регулятором котла. Это обеспечивает более удобное и эффективное обслуживание котла. |
|
|
Вертикальное расположение выпускных каналов уменьшает накопление пыли и одновременно отделяет пламя для лучшего использования в задних камерах. Это помогает снизить риск возгорания и повышает эффективность работы котла. |
|
|
Большая емкость воды позволяет котлу сохранять тепло и обеспечивать стабильное теплообменное значение даже при различных нагрузках на систему отопления. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 100 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 350 л |
| Площадь обогрева | 1000 кв.м |
| Вес | 1290 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Уголь каменный 31,2, мытый, класс 26.05.06, сорт 0223/куб.см - «ЭКО-горошек», крупность 28 мм, температура плавления золы выше 1150°С |
| Вид топлива | Каменный уголь |
| Тепловая эффективность | 91,4-94,7% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 10 м² |
| Тепловая мощность | 100 кВт |
| Отопительная площадь | 1000 м² |
- Цена: 706 800 ₴


