Твердотопливный котел высокой мощности EcoMatix High Power 75 кВт

549 700 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности котлов EcoMatix High Power 75 кВт
|
|
Благодаря специальной конструкции камеры сгорания и механизму очистки, котел обеспечивает эффективное использование тепла, что помогает снизить расходы на топливо и уменьшить нагрузку на окружающую среду. |
|
|
Ненагруженная камера сгорания позволяет эффективному сгоранию оксидов углерода, что способствует повышению общей эффективности котла и снижению выбросов вредных веществ в окружающую среду. |
|
|
Котлы EcoMatix High Power 75 кВт способными обеспечивать достаточно тепла для удовлетворения потребностей в отоплении и горячей воде в крупных помещениях, офисах, промышленных объектах или жилых комплексах. |
|
|
Вертикальное расположение выпускных каналов способствует уменьшению накопления пыли в котле, что обеспечивает эффективную работу системы отопления. |
|
|
Возможность использования автоматического очистного механизма, который может быть управляем регулятором котла, облегчает процесс обслуживания и поддержания высокой производительности котла. |
|
|
Преимуществом котла является его облицовка камеры сгорания керамикой, выполненной в виде специальных пластин, что оптимизирует процесс горения, повышая эффективность работы устройства. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 75 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 220 л |
| Площадь обогрева | 750 кв.м |
| Вес | 980 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Каменный уголь 31,2, мытый, класс 26.05.06, сорт 0223/куб.см - «ЭКО-горошек», крупность 28 мм, температура плавления золы выше 1150°С |
| Вид топлива | Каменный уголь |
| Тепловая эффективность | 91,4-94,7% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,20 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Поверхность нагрева котла | 7,5 м² |
| Тепловая мощность | 75 кВт |
| Отопительная площадь | 750 м² |
- Цена: 549 700 ₴


