Пеллетный котел BioPellMax 64 кВт

465 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellMax 64 кВт
|
|
Котел имеет мощность 64 кВт, что делает его подходящим для обогрева больших помещений или зданий. |
|
|
Котел оснащен передовой автоматикой, включая самоочищающуюся горелку, контроллеры насосов и систему зажигания топлива, что сокращает необходимость в обслуживании и поддерживает его эффективность. |
|
|
Структура котла полностью выполнена из высококачественной стали толщиной 6 мм, что гарантирует прочность и долговечность оборудования. |
|
|
Горелка KIPI или горелка UNI-MAX обеспечивает бездымное горение, минимальные выбросы и высокий КПД, обеспечивая эффективную работу котла. |
|
|
Теплообменник котла BioPellMax 64 кВт обладает специальной конструкцией с механизмом очистки сзади, обеспечивающим эффективный теплообмен и минимизацию отложений. |
|
|
Котел оснащен автоматической системой управления, что облегчает его эксплуатацию и поддержание оптимальной работы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 64 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Объем воды в котле | 150 л |
| Вес | 700 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Пеллета |
| Тепловая эффективность | 90,09%/ 91,99% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 64 кВт |
| Отопительная площадь | 620 м² |
| Тип горелки | Kipi |
- Цена: 465 200 ₴






