Пеллетный котел BioPellMax 45 кВт

499 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellMax 45 кВт
|
|
Котел BioPellMax 45 кВт это современное и эффективное решение для отопления, сочетающее в себе высокую производительность, надежность и экологическую безопасность. |
|
|
Теплообменник котла имеет специальный механизм очистки сзади, обеспечивающий эффективный теплообмен и предотвращающий накопление отложений. |
|
|
Возможность установки дополнительных компонентов, таких как обдувной вентилятор и промышленный пеллетный бак, повышает функциональность и удобство использования котла. |
|
|
Горелка KIPI или горелка UNI-MAX обеспечивает бездымное горение, низкие выбросы и высокий КПД, что снижает расходы на топливо и минимизирует воздействие на окружающую среду. |
|
|
Котел BioPellMax 45 кВт обладает корпусом из сертифицированной стали толщиной 6 мм, что придает ему прочность и долговечность. |
|
|
Полученный экологический сертификат подтверждает соответствие котла высоким стандартам по выбросам и энергоэффективности, делая его экологически чистым и эффективным в использовании. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Объем воды в котле | 150 л |
| Вес | 650 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Пеллета |
| Тепловая эффективность | 92,4%/ 93,8% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 45 кВт |
| Отопительная площадь | 500 м² |
| Тип горелки | Kipi |
- Цена: 499 200 ₴






