Пеллетный котел BioPellMax 32 кВт

358 100 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellMax 32 кВт
|
|
Котел имеет сертификат, подтверждающий соответствие стандартам по тепловой эффективности, что подчеркивает его экологическую чистоту. |
|
|
Котлы BioPellMax 32 кВт меют высокий коэффициент полезного действия, что способствует экономии топлива. |
|
|
Механизм очистки сзади теплообменника поддерживает его чистоту и действует как турбулятор выхлопных газов, улучшая эффективность горения. |
|
|
Прочный корпус из стали толщиной 6 мм обеспечивает долговечность и надежность работы котла. |
|
|
Самоочищающаяся горелка обеспечивает бездымное горение и снижает выбросы выхлопных газов, делая котел экологически чистым. |
|
|
Использование сертифицированных материалов повышает безопасность работы котла и способствует соблюдению стандартов качества. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Объем воды в котле | 110 л |
| Вес | 540 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Пеллета |
| Тепловая эффективность | 90,68%/ 92,69% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 32 кВт |
| Отопительная площадь | 320 м² |
| Тип горелки | Kipi |
- Цена: 358 100 ₴

