Пеллетный котел BioPellMax 20 кВт

303 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellMax 20 кВт
|
|
Корпус котла изготовлен из прочной сертифицированной стали толщиной 6 мм. |
|
|
Котел оснащен пластинчатым теплообменником, который имеет специальный механизм очистки сзади, что обеспечивает эффективный теплообмен и уменьшает накопление сажи, поддерживая высокую производительность котла. |
|
|
Котел BioPellMax 20 кВт оснащен горелкой, которая самоочищается в процессе работы, что обеспечивает эффективное горение без потери мощности и минимизирует засорение. |
|
|
КПД котла составляет 90,76%, что способствует экономии топлива. |
|
|
Котел BioPellMax 20 кВт имеет экологический сертификат, подтверждающий его соответствие критериям тепловой эффективности и требованиям по выбросам в соответствии с установленными стандартами. |
|
|
Встроенная автоматика, включая контроллер насосов центрального отопления и горячей воды, а также система зажигания топлива, обеспечивает оптимальную работу котла с минимальным участием пользователя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Вес | 450 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Пеллета |
| Тепловая эффективность | 89,94%/ 90,76% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Отопительная площадь | 200 м² |
| Тип горелки | Kipi, Unimax |
- Цена: 303 200 ₴






