Пеллетный котел BioPellMax 15 кВт

298 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellMax 15 кВт
|
|
Котел BioPellMax 15 кВт рассчитан на сжигание биомассы в виде пеллет. |
|
|
Конструкция котла включает в себя выдувной вентилятор, контроллер K900+ (функциональный и простой в использовании) и самоочищающуюся горелку. |
|
|
Особенностью котла является пластинчатая конструкция теплообменника с механизмом очистки, что улучшает эффективность и продлевает срок службы котла. |
|
|
Котел изготовлен из сертифицированной стали, толщиной 6 миллиметров. |
|
|
Механизм очистки теплообменника действует как турбулятор выхлопных газов, обеспечивая оптимальную работу котла. |
|
|
Котел оснащен горелкой для эффективного сгорания и снижения мощности, что позволяет снизить уровень выбросов и повысить КПД до 91,9%. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Вес | 440 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Пеллета |
| Тепловая эффективность | 90,68%/ 92,69% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Отопительная площадь | 150 м² |
| Тип горелки | Kipi, Unimax |
- Цена: 298 000 ₴






