Пелетный котел BioPellKompakt 24 кВт

296 800 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellKompakt 24 кВт
|
|
Котел имеет мощность 24 кВт, что делает его идеальным для обогрева больших помещений или зданий с высокими потребностями в тепле. |
|
|
Корпус котла изготовлен из котлового листового металла, обеспечивая надежность и долговечность конструкции, что увеличивает срок службы котла и снижает вероятность поломок. |
|
|
Управление смесительным клапаном через контроллер K700 способствует более эффективному распределению тепла, обеспечивая комфортную температуру в различных зонах помещения. |
|
|
Автоматическое разжигание и тушение, а также эффективная система очистки топки от шлака помогают снизить энергопотребление котла. |
|
|
Встроенный модуль Ethernet в контроллере K900 обеспечивает современные средства коммуникации, позволяя пользователям мониторить и управлять котлом удаленно через сеть. |
|
|
Расширенная автоматизация включает в себя систему управления зажиганием топлива, что способствует более эффективному и стабильному старту котла, даже при изменениях в условиях окружающей среды. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 140 л |
| Вес | 460 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 91,66/ 91,83% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Отопительная площадь | 240 м² |
| Поверхность нагрева котла | 2,4 м² |
| Тип горелки | Kipi |
- Цена: 296 800 ₴







