Пелетный котел BioPellKompakt 20 кВт

272 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellKompakt 20 кВт
|
|
Сравнительно с предыдущими моделями, котел BioPellKompakt 20 кВт обладает повышенной мощностью, что делает его идеальным выбором для отопления больших помещений. |
|
|
Камера сгорания горелки вращается, что позволяет очищать топку от шлака. Это обеспечивает бесперебойную работу горелки без потери мощности и снижает необходимость в техническом обслуживании. |
|
|
Контроллеры К700 и К900 позволяют независимо управлять насосами и смесительными клапанами, а также имеют встроенный модуль Ethernet для дополнительных сетевых функций. |
|
|
Котел оснащен трубчатым теплообменником, обеспечивающим бездымное горение и высокую эффективность. Также, как и предыдущие модели, он имеет сертификат 5 класса и соответствует экологическим стандартам. |
|
|
Благодаря расширенной автоматизации и большому цветному дисплею, управление котлом становится простым и понятным. Большая передняя дверца упрощает процесс чистки и обслуживания котла. |
|
|
Поскольку котел оснащен трубчатым теплообменником и инновационной системой очистки, он может работать более энергоэффективно, что помогает сэкономить энергоресурсы и снизить затраты на отопление. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 140 л |
| Вес | 440 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 91,05/ 92,31% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Отопительная площадь | 200 м² |
| Поверхность нагрева котла | 2,0 м² |
| Тип горелки | Kipi |
- Цена: 272 200 ₴







