Пелетный котел BioPellKompakt 16 кВт

256 500 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellKompakt 16 кВт
|
|
Котел BioPellKompakt 16 кВт более мощный, что делает его идеальным для отопления больших по площади помещений. |
|
|
Камера сгорания горелки вращается и очищает топку от образовавшегося шлака, что влияет на непрерывную работу горелки без потери мощности и снижает необходимость в техническом обслуживании. |
|
|
Контроллер К700, входящий в стандартное оборудование, обеспечивает независимое управление тремя насосами и взаимодействие с комнатными регуляторами. |
|
|
Котел BioPellKompakt 16 кВт имеет трубчатый теплообменник, который обеспечивает бездымное горение и высокую эффективность. |
|
|
Котел BioPellKompakt 16 кВт имеет сертификат 5 класса и соответствует экодизайну, что подчеркивает его высокое качество и соответствие стандартам безопасности и экологической устойчивости. |
|
|
Дополнительный контроллер K900 позволяет расширить управление до шести насосов и имеет встроенный модуль Ethernet для дополнительных сетевых возможностей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 110 л |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 91,85/ 92,20% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 16 кВт |
| Отопительная площадь | 160 м² |
| Поверхность нагрева котла | 1,6 м² |
| Тип горелки | Kipi |
- Цена: 256 500 ₴







