Пеллетный котел BioPellKompakt 12 кВт

249 700 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов BioPellKompakt 12 кВт
|
|
Благодаря трубчатому теплообменнику и инновационной системе очистки топки от шлака, котел обеспечивает бездымное горение и высокую эффективность. |
|
|
Котел обладает автоматическим разжиганием и тушением, что обеспечивает удобство и безопасность в эксплуатации. Дополнительная зажигалка способствует более надежному запуску котла. |
|
|
Возможность расширить функциональность котла с помощью контроллера K900, который позволяет управлять смесительными клапанами и имеет встроенный модуль Ethernet для дополнительной сетевой функциональности. |
|
|
BioPellKompakt 12 кВт имеет сертификат 5 класса, что подтверждает его высокое качество и соответствие стандартам безопасности и эффективности. |
|
|
Котел поставляется с пеллетной горелкой с вращающейся камерой сгорания, двумя керамическими зажигателями, обдувным вентилятором и контроллером К700, которые обеспечивает эффективную работу котла. |
|
|
Наличие дополнительных функций, таких как автоматическое разжигание и тушение, а также контроллеры для управления насосами и смесительными клапанами, делают котел более удобным и функциональным. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 100 л |
| Вес | 385 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 91,47/ 92,38% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Отопительная площадь | 110 м² |
| Поверхность нагрева котла | 1,2 м² |
| Тип горелки | Kipi |
- Цена: 249 700 ₴







