Пеллетный котел PellDuox 18 кВт

284 500 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов PellDuox 18 кВт
|
|
Горелка оборудована системой самоочистки, что уменьшает необходимость в регулярном обслуживании, что позволяет котлу работать без вмешательства в течение нескольких дней. |
|
|
Горизонтальная конструкция теплообменника с завихрителями отработавших газов и трубчатым теплообменником способствуют постоянному высокому коэффициенту полезного действия (КПД) и уменьшают выбросы вредных веществ при горении. |
|
|
Корпус котла изготовлен из сертифицированной стали толщиной 6-7 мм, обеспечивая прочность и долговечность. |
|
|
PellDuox прошел испытания и получил экологический сертификат IChPW, что подтверждает его соответствие требованиям Экодизайна. |
|
|
Котел оснащен расширенным управлением, которое включает в себя управление насосами центрального отопления и горячей воды, дополнительным насосом, а также системой автоматического зажигания, питания и очистки горелки. |
|
|
Облицовка камеры сгорания керамикой оптимизирует процесс горения, повышая эффективность и снижая выбросы. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Вес | 450 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 92,1-92,7% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 0,15 мбар |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Отопительная площадь | 180 м² |
| Поверхность нагрева котла | 1,8 м² |
| Тип горелки | Kipi |
- Цена: 284 500 ₴

