Пелетний котел PellSmart 32 кВт

296 100 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов PellSmart 32 кВт
|
|
Мощность 32 кВт позволяет котлу обеспечивать эффективное отопление даже крупных домов, коттеджей, или коммерческих объектов. |
|
|
PellSmart 32 кВт использует передовые технологии сжигания пеллет, что обеспечивает высокую эффективность и минимальные выбросы вредных веществ. |
|
|
Котел оснащен современным контроллером, который предлагает широкий спектр функций управления и мониторинга, включая программирование работы, регулировку температуры, и адаптивное управление системой отопления. |
|
|
Способность обеспечить высокую производительность делает этот котел идеальным для объектов с высокими требованиями к отоплению. |
|
|
Оптимизированная система теплообмена и сжигания пеллет гарантирует максимальную эффективность использования топлива. |
|
|
Благодаря большой емкости бункера для пеллет и высокой производительности, котел PellSmart 32 кВт способен работать продолжительное время без необходимости постоянной загрузки топлива. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 145 л |
| Вес | 460 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 166.5 мм |
| Ширина | 125.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 90,19%/ 91,90% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 32 кВт |
| Отопительная площадь | 320 м² |
| Поверхность нагрева котла | 3,2 м² |
- Цена: 296 100 ₴

