Пеллетний котел PellSmart 26 кВт

288 300 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов PellSmart 26 кВт
|
|
Пеллетний котел PellSmart 26 кВт способен эффективно обогревать крупные помещения и здания. |
|
|
Пластинчатая конструкция теплообменника и оптимизированная система сжигания пеллет обеспечивают высокую тепловую эффективность и экономичное использование топлива. |
|
|
PellSmart 26 кВт работает на биомассе в виде пеллет, что делает его экологически чистым и устойчивым источником тепла, способствуя снижению углеродного следа. |
|
|
Система автоматической диагностики позволяет быстро выявить и устранить неисправности, обеспечивая непрерывную работу котла. |
|
|
Котел оснащен современным контроллером, который предлагает широкий спектр функций управления и мониторинга, включая регулировку температуры, программирование работы, адаптивное управление и др. |
|
|
PellSmart 26 кВт обладают высоким коэффициентом полезного действия, что способствует экономии топлива. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 145 л |
| Вес | 450 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 166.5 мм |
| Ширина | 125.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 90,19%/ 92,30% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 26 кВт |
| Отопительная площадь | 260 м² |
| Поверхность нагрева котла | 2,6 м² |
- Цена: 288 300 ₴

