Пелетний котел PellSmart 15 кВт

299 800 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов PellSmart 15 кВт
|
|
Котел PellSmart 15 кВт обеспечивает почти бездымное сжигание и высокую тепловую эффективность, что способствует снижению выбросов и экономии топлива. |
|
|
PellSmart 15 кВт способен обеспечивать комфортную температуру в помещении в широком диапазоне внешних условий, что делает его надежным и универсальным решением для различных климатических зон. |
|
|
PellSmart 15 кВт обладает регулируемой мощностью, что позволяет пользователю адаптировать его работу под разные условия и потребности. |
|
|
Автоматическая очистка решетки с приводом и специальная конструкция, предотвращающая блокировку решетки, обеспечивают бесперебойную работу котла. |
|
|
Контроллер K700 (или дополнительно K900) обеспечивает контроль работы шести насосов и трех смесительных клапанов, что позволяет оптимизировать работу системы отопления. |
|
|
Система контроля пламени и автоматическое отключение в случае неисправности обеспечивают высокий уровень безопасности в использовании котла. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Вес | 410 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 144.5 мм |
| Ширина | 115.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 87,9%/ 90,1% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Отопительная площадь | 150 м² |
| Поверхность нагрева котла | 1,5 м² |
- Цена: 299 800 ₴

