Пеллетный котел PellSmart 12 кВт

240 300 ₴
- В наличии
+380 (97) 095-11-11
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (66) 095-11-11
- +380 (93) 095-11-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности пеллетных котлов PellSmart 12 кВт
|
|
Компактная пластинчатая конструкция теплообменника котла обеспечивает эффективное сжигание пеллет с помощью турбуляторов выхлопных газов и вытяжного вентилятора. |
|
|
Автоматическая очистка решетки с помощью привода и специальная конструкция, предотвращающая блокировку решетки, обеспечивают бесперебойную работу. |
|
|
Котел PellSmart 12 кВт работает на биомассе в виде пеллет, что делает его экологически чистым и устойчивым источником тепла. |
|
|
Пеллетный котел PellSmart 12 кВт оснащен современным контроллером K700, который обеспечивает контроль работы шести насосов и трех смесительных клапанов. |
|
|
Два зажигателя и контроль фотоэлементом пламени обеспечивают надежное и автоматизированное зажигание и контроль горения. |
|
|
Одноразовая заправка бака пеллетами позволяет обеспечить несколько дней бесперебойной работы котла, что особенно удобно в повседневном использовании. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kołton |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Пеллетный |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Вес | 400 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 144.5 мм |
| Ширина | 115.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Базовое топливо | Древесные пеллеты |
| Тепловая эффективность | 90,37%/91,06% |
| Электропитание котла | 230/50 В/Гц |
| Макс. температура воды в бойлере | 95°С |
| Макс. допустимое давление в котле | 0,2 МПа |
| Требуемая тяга дымохода | 20 Па |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Отопительная площадь | 130 м² |
| Поверхность нагрева котла | 1,2 м² |
- Цена: 240 300 ₴

